Сургут (с 9:00 до 18:00)
Ростов на Дону
Обратный звонок
Консультация специалиста
0
на сумму 0
В Вашей корзине нет товаров

Прожектор 500 вт. – свет, комфорт, безопасность

Статьи

Другими словами, компания «Промкомплект» призвана сделать нашу жизнь яркой, светлой, комфортной, безопасной. Вся ее продукция нацелена именно на это. Не является исключением и прожектор 500 вт.

Применение прожекторов на 500 ватт

Свое применение прожектор 500 вт. находит для внешнего (уличного) освещения. С этой целью корпус прожектора исполнен так, что он не пропускает потоки воды, частицы пыли, способен противостоять серьезным механическим воздействиям.
Прожектор устанавливается для освещения стадионов, строительных площадок, железнодорожных путей, автомобильных трасс, аэровокзалов и других подобных объектов.

Монтаж прожектора

Установка прожектора 500 вт чаще всего производится квалифицированными специалистами, так как требует знания определенных правил монтажа и соблюдения инструкции по его сборке. Дальнейшая эксплуатация прибора не требует соблюдения каких-то особых правил.

Преимущества прожектора

Ряд технических характеристик делает прожектор 500 вт. широко используемой моделью и востребованной на рынке осветительных приборов. Первым, и, пожалуй, главным преимуществом является долговечность эксплуатации модели. Производители определяют десятилетний срок службы прожектора.
Безопасность эксплуатации прибора тоже имеет большое значение. Учитывая то, что прожектор главным образом используется для освещения открытых участков, можно предположить возникновение повреждений стекла и корпуса прожектора. При этом осколки стекла исключают возможность травмирования ими – стекло изготовлено по особой технологии.

Удобство эксплуатации прожектора еще обусловлено тем, что существует возможность установки нескольких вариантов освещения в зависимости от конкретных условий использования прибора.
Компания «Промкомплект» готова к сотрудничеству не только с частными лицами, но и с предприятиями, организациями, занимающимися вопросами освещения территорий городов и поселков. С этой целью в штате компании есть квалифицированные специалисты, готовые оказать помощь в консультировании клиентов.
Принимаем к оплате: