Сургут (с 9:00 до 18:00)
Ростов на Дону
Обратный звонок
Консультация специалиста
0
на сумму 0
В Вашей корзине нет товаров

Светильник 2х36 эпра – качество, прежде всего

Статьи

Отзывы покупателей – исключительно положительного характера. Цены также устраивают всех, даже тех, кто не может позволить себе дорогие вещи и предметы. Интернет-магазин «Промкомплект» снизил их до минимума, потому что заботится о своих клиентах!

Преимущества светильника 2х36 эпра

Конструкция светильника имеет достаточно плавные формы, а также современный дизайн. Обладает хорошим энергосберегающим эффектом. Конструкция светильника 2х36 эпра может гарантировать вам равномерное распределение светового потока. Они могут украсить любую поверхность вашего потолка. Сборка и монтаж занимает не более 30 минут. В интернете можно просмотреть множество фото правильной установки светильников.
Прежде чем выбрать прибор, нужно учесть все свойства материала, из которого выполнен рассеиватель. Так, например, поликарбонат, взятый за основу изготовления, обладает хорошей прочностью. Если взять рассеиватель из поликарбоната, и согнуть его вдвое, он даже не сломается.
Эпра обеспечивает питание лампочек всего от 36 Вт. Благодаря этому в офисах или других помещениях, где установлены светильники 2х36 эпра, – хорошее освещение, и никогда не возникает перебоев. Для них продаются специальные отражатели, которые применяются в зависимости от помещения. Благодаря современным технологиям удается обеспечить минимальные светопотери, а главное, правильно распределить световой поток.
Светильники 2х36 эпра имеют достаточно большой срок годности, – более 10 лет. Их внешний вид выполнен очень эстетично, поэтому светильники легко вписываются в окружающее их пространство.

Спешим сэкономить!

Все жители города Москва и отдаленных регионов могут приобрести у нас светильники 2х36 эпра по выгодным ценам. Прекрасное конструктивное соотношения светильника отвечает главному соотношению: цена-качество. Сегодня на рынке этот тип светильников является одним из самых востребованных, будь то Россия или страны зарубежья.
Только купив светильник 2х36 эпра, вы сможете избавиться от больших, громоздких осветительных приборов. Желаете купить светильники по доступным ценам? Тогда вам именно к нам! Мы с радостью поможем оформить заказ и ответим на все интересующие вопросы.
Принимаем к оплате: