Сургут (с 9:00 до 18:00)
Ростов на Дону
Обратный звонок
Консультация специалиста
0
на сумму 0
В Вашей корзине нет товаров

Светильник g13 - лучшее качество по супер цене

Статьи

И владельцы стараются купить не только красивые лампы, но и сэкономить на этом. Светильники g13 – это самый оптимальный вариант для таких мест. Если изучить отзывы работников предприятий, а также их посетителей, то станет очевидно, что светильники g13 действительно понравились многим. А главное, у этой продукции низкие цены, что позволяет покупать их в больших объемах. В интернет-магазине «Промкомплект» они снижены намного больше, чем в простых розничных магазинах.

Конструкция светильника

Длина составляет 1440 мм, материал изготовления - овальный аллюминевый профиль. Главное преимущество этого светильника состоит не только в низком потреблении энергии, но и в том, что его можно с легкостью установить. Поверхность, на которую они устанавливаются, совершенно не имеет значение. Это могут быть и зеркала, и обычный потолок. Сборка и установка светильников занимает около 40 минут, но только если это делают специалисты. Купить подобный светодиодный светильник можно на нашем сайте. Специалисты всегда ответят на интересующие вопросы и проконсультируют по возникшим вопросам.
Преимущества
Он потребляет мощность всего 40 Вт. Экономить электроэнергию удается на 50%. Светильники обладают эффектом мерцания, это позволят снять с глаз раздражительность. Прекрасный индекс цветопередачи. Все предметы, освещаемые светильником, будут иметь вполне естественный цвет.

Лучший способ сэкономить!

Как уже было написано выше, используя светильник g13, вам удастся сэкономить 50% электроэнергии. Срок их службы – до 10-13 лет. Несмотря на прекрасный внешний вид, у приборов довольно таки низкая цена. Кстати, они отлично вписываются в любой интерьер помещения. Только у нас вы сможете приобрести светильники g13 по супер низким ценам. Наше предложение действует в г. Москва и во всех отдаленных районах.
Правильное распределение энергопотребления, удобная и яркая конструкция – это гарантия качественной работы. Покупая светильники g13, вы получите прекрасное освещение, а главное, сэкономите весьма приличную сумму! Мы всегда рады помочь своим клиентам с оптимальными покупками!
Принимаем к оплате: