Сургут (с 9:00 до 18:00)
Ростов на Дону
Обратный звонок
Консультация специалиста
0
на сумму 0
В Вашей корзине нет товаров

Светильник 250

Статьи

Главной особенностью светильника 250 является его способность воспроизводить яркий и плотный поток света на протяжении 12 часов в сутки. Эта черта осветительного устройства определяет его в разряд промышленных приборов, также необходимых для освещения больших ангарных, складских помещений, аэропортов, выставочных залов и прочих масштабных территорий! Приобрести светильник 250 Вт (серии С9 24) можно на сайте нашей компании «Промкомплект». Это по-настоящему выгодно и удобно!

Габаритные светодиодные светильники представляют собой крепкие и надежные осветительные установки. Купить светильник 250 Вт промышленного назначения – значит обеспечить своему предприятию (территории) интенсивное и бесперебойное освещение. Едва ли возможно приобрести данное устройство дешево (особенно в г. Москва). Условная цена за единицу аналогичного товара может свидетельствовать о ненадлежащем качестве данного устройства.

Описание светильника 250

Широкий корпус лампы, как правило, выполнен из стали. В заднюю часть светильника герметично вмонтирован блок питания. Обрамление рефлектора может быть различным: по заказу клиента данная часть осветительного прибора выполняется из поликарбоната или алюминия (см. фото). Устройство достаточно массивное (D570/450/360X280mm). Вес светильника едва не достигает 12 килограммов.

Обслуживание модели не требует постоянного контроля, работы на больших высотах (как правило, ее устанавливают на расстоянии не выше человеческого роста). Светильник не предусматривает необходимости замены ламп.

Рабочие характеристики

Светильник 250 Вт не имеет дистанционной поддержки. Данная модель не предусматривает регулировки светового потока, однако допускает работу с встроенным датчиком движения. Рабочим напряжением устройства признается величина в 120 Вольт.

Модель серии С9 24 успешно эксплуатируется в различных климатических и температурных условиях. Световой поток одинаково плотен при температуре от -30 до +50 градусов (С). Продолжительность интенсивной световой заливки – не менее 50 000 часов.

Цена на светильник 250 Вт отчасти объясняется высокими эксплуатационными характеристиками модели. Продажа данного осветительного устройства в интернет-магазине компании «Промкомплект» осуществляется максимально быстро и выгодно! Многочисленные отзывы наших постоянных покупателей – лучшее тому подтверждение! Присоединяйтесь и вы!

Принимаем к оплате: