Сургут (с 9:00 до 18:00)
Ростов на Дону
Обратный звонок
Консультация специалиста
0
на сумму 0
В Вашей корзине нет товаров

Светильник ЛПО

Статьи


Современные требования к энергопотреблению объяснимы необходимостью экономного использования ресурсов. Большую роль в формировании полноценного, но экономного энергопотребления играют используемые лампы. Светильники ЛПО – идеальный вариант для освещения крупных нежилых помещений (промышленных цехов), а также небольших закрытых пространств общего пользования (больницы, школы). Многочисленные отзывы покупателей данной модели освещения касаются высокого качества продукции и его объективно невысокой цены. А в нашей компании «Промкомплект» она еще ниже!

Преимущества линейного освещения

Большая популярность светильников ЛПО заключается в возможности приобретения простых в обращении, недорогих и функциональных осветительных приборов. Дешево, но качественно – именно так можно охарактеризовать данную модель ламп.

Светильники успешно крепятся на различные поверхности (зеркальные, гипсокартонные, бетонные и другие). Их сборка и монтаж не занимает более 10-15 минут. Все элементы освещения выполнены из качественных материалов (на фото - сталь, ударочпрочный полистирол, поликарбонат) и подбираются с учетом пожеланий клиента. Купить универсальную лампу со всеми комплектующими можно, не выходя из дома – открытая продажа доступна на нашем сайте.

Светильники ЛПО обладают высокими показателями пожаробезопасности, электроадаптационными характеристиками (чутко реагируют на изменение напряжения подачи тока). Данные характеристики особенно ценны в условиях эксплуатации ламп в детских дошкольных учреждениях, больницах. Экономия и только!

Объективная выгода установки ЛПО-освещения объясняется возможностью быстрого возврата потраченных средств. Использование люминесцентных ламп позволяет окупить затраты уже в течение одного года эксплуатации. Светильники ЛПО прослужат не менее 7-9 лет при наличии единовременно установленных стартеров и ламп. Низкая цена предложения объясняется доступностью комплектующих и простотой экстерьера (внешнего вида). Наше предложение актуально для центральных (г. Москва) и отдаленных регионов!

Грамотная организация ресурсопотребления, обеспечение бесперебойного энергоснабжения – гарантия высокопродуктивной работы всех отраслей жизнедеятельности человека. Приобретая светильники ЛПО, вы экономите на важном, создавая ценное!

Принимаем к оплате: